Возможность продажи общей квартиры после развода - прописан бывший муж, нет другого места для проживания

• г. Симферополь

Мы с супругом развелись, осталась квартира которая в равных долях принадлежит нашему общему ребёнку и сыну мужа от первого брака. Муж остался жить в данной квартире, а мы с дочкой съехали. Есть ли возможность продать долю, если там прописан бывший муж и съезжать ему некуда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Имеете право продать долю вашего общего ребёнка, но только с согласия органа опеки и попечительства, которое порой получить довольно сложно. Продажа может оказаться для Вас весьма затруднительной и не только по этой причине.