Возможные проблемы для гражданина Украины с патентом на работу при пересечении границы между Россией и Украиной и эксплуатации автобуса с российской регистрацией.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины имею патент на работу. Работаю в Москве на рейсовом автобусе, с московской регистрацией. Директор открывает маршрут с Москвы в Украину. В моей ситуации могут ли возникнуть какие-то проблемы при пересечении границы между Россией и Украиной? И могут ли возникнуть проблемы с полицией на территории Украины, эксплуатируя автобус с Российскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проблемы возникнут, безусловно.