Мне нужен образец составления протокола встречи бабушки с несовершеннолетней внучкой в присутствии отца и психолога.

• г. Бобруйск

Мне нужен образец протокола встречи бабушки с несовершеннолетней внучкой в присутствии отца и психолога.

Ответы на вопрос (1):

Для помощи в составлении протокола Вы можете обратиться к любому юристу в личку. Образцов вы не найдете.