Что будет, если собственник автомобиля поменял фамилию, но не изменил данные в ПТС и документе ОСАГО?

• г. Ставрополь

Собственник авто поменял фамилию в связи с браком. Но не внес изменения в птс и в страховой полис осаго. Если произойдет страховой случай, то не будет ли проблем с выплатами? И какая отвественность будет если это выяснит инпектор дпс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При изменении фамилии нужно менять документы. Поэтому в выплате откажут.