Отказали в компенсации на оплату за квартиру - что предпринять в данной ситуации?

• г. Иркутск

Являюсь пенсионером 70 лет, также ветераном труда проживаем с супругой в 1 однокомнатной квартире, собственником квартиры-дочь которая длительное время проживает за границей все коммунальные платежи приходится платить со своей пенсии обращаясь в соц защиту г. павловский посад МО.мне было отказано в компенсации на оплату за квартиру Что можно предпринять в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему действительно не положено каких-либо льгот в данном случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.