Опыт работы директором под угрозой — как избежать мошенничества в онлайн-бизнесе

• г. Санкт-Петербург

В мае оформилась директором OOO. Предлагают работу, стать директором непонятного ООО. Несколько раз вызывали к нотариусу, в банк. Все. И через полгода не отвечают на мои звонки, прячутся, словом говорят что вообще меня не знают и ничего на меня не оформляли (кадровое агенство мне передало, что они сказали, что на меня ничего не оформляли).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего фирма-однодневка. Если у вас есть реквизиты фирмы, то закадрить выписку из ЕГРЮЛ и посмотрите что с фирмой. Успехов.