Как определить размер назначенной пенсии при наличии нескольких разных справок?

• г. Нижний Новгород

Как должны уведомить о размере назначенной пенсии.? У меня три справки на руках, где три разные размеры страховых пенсий, назначенных мне на дату выхода на пенсию? Какой справке верить?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением следует обратиться в ПФ. Обязаны выдать расчет.