Банк отказывается учесть обстоятельства и требует полной суммы долга с вознаграждением. Каковы действия в данной ситуации и как защитить свой счет?

• г. Кокшетау

Помогите пожалуйста

Хоум банк передал дело частному исполнителю о взыскан ии долга. Почему не могу оплачивать в банк пркдоставлял документы просил о минимальном платеже и о новом графике они отказывают. Стал платить сколько могу не устраивает просят всю сумму с вознаграждением. Являюсь опекуном и единственным кормильцем. Хотят наложить арест на счет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением на действия частного предпринимателя, который вымогает у Вас деньги.