Как вернуть деньги после попадания в интернет-ловушку и перевода мошеннику?

• г. Челябинск

Попалась интернет мошеннику. Он взломал страницу подруги и от ее имени попросил скинуть деньги в долг до вечера и дал номер своей карты. Я перевела, а потом оказалось что это мошенник, т. к. такие сообщения были отправлены всем друзьям со страницы. Что теперь делать и есть ли возможность вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию. Шансов вернуть деньги практически нет.