Покупаю машину в первый раз, подскажите, пожалуйста, какие документы при покупке должен передать мне продавец?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Основной документ - паспорт транспортного средств (ПТС), так же заключается в письменной форме договор купли-продажи. Проверьте, кто в качестве собственника автомобиля записан в ПТС. Если есть - то талон о прохождении технического осмотра, сервисная книжка с отметками о прохождении технического обслуживания (если машина не новая), инструкция по эксплуатации автомобиля.