Я был пристегнут и мне написали протокол за ремень безопасности я не подписал а штраф пришел что делать?

• г. Махачкала

Я был престегнут и мне написали протокол за ремень безопасности я не подписал а штраф пришел что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить. На основании ст. 30.2. КоАП РФ, можно обратиться с жалобой в суд.

Вы можете либо оплатить штраф либо в случае несогласия подать жалобу на действия сотрудников дпс в прокуратуру или суд.