Сроки выплаты обозначенной суммы при разделе имущества - что нужно знать мужу и жене?
199₽ VIP

• г. Белгород

Скажите если при разделе имущества, мужу была обозначена сумма которую он мне должен выплатить, в какие сроки он обязан ее выплатить мне?

Ответы на вопрос (7):

Это должно быть в решении суда, сроки указаны, если не указаны, то берите исполнительный лист и к судебному приставу, так можно долго тянуть.