Суд в городе Серпухов вынес решение в мою пользу, однако мой адвокат пропал - что делать, находясь в Астане, Казахстан?

• г. Астана (Нур-Султан)

В Суде города Серпухов вступили решение суда 7 сентября. Решение в мою пользу. Мой доверенный адвокат пропал без вести, на звонки и смски не отвечает. Что делать?

Я из Астаны, Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно ваш адвокат выполнил свою работу. Если в договоре не было прописано о том, что он должен получить решение и исполнительный лист и направить его в соответствующую организацию, то возможно поэтому и не отвечает. В любом случае звоните ему на работу и узеавайте куда делся.