Возможность претендовать на совместно нажитое имущество в браке, несмотря на отсутствие спора о разделе имущества при подаче заявления на развод

• г. Симферополь

Могу ли я претендовать на совместно нажитое в браке если при подаче заявления на развод я указала что спор о разделе имущества отсутствует? От бывшего супруга воспитываю несовершеннолетнюю дочь. В официальном разводе с мая этого года.

Ответы на вопрос (5):

Можете, в течении 3-х лет, так как передумали насчет дележа имущества, после опрометчивого заявления.