Как отказаться от страховки жизни при покупке автомобиля в кредит через Сбербанк страхование?

• г. Черкесск

Мне навязали припокупке автомобиля в кредит в Сетелем банке страховку от Сбербанк страхования жизни, я хочу отказаться но я не могу найти где скачать заявление что бы написать и отказаться?! Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не заявление, а письменную претензию на основе норм ГК предъявить, она составляется индивидуально на основании имеющихся документов, заявление как правило оставят без рассмотрения или откажут.