Министерство финансов СССР. Какие новости?

• г. Красное

Министерство финансов СССР. Какие новости?

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких новостей в Министерстве финансов СССР нет.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник министерства финансов, проработав 10 месяцев через увольнение переходит на работу в министерство экономики. Положена на ему премия по итогам года в министерстве финансов? Там ее выплачивать отказываются. Это правомерно?

Принято решение Верховного суда Якутии о компенсации по целевому расчетному чеку на автомобили. Исполнительный лист и определение Верховного суда направлен в Министерство финансов для исполнения 02.10.03 г. Ответа от Министерства финансов РФ нет. Исполнительный лист к.

Министерству финансов РФ о компенсации судебные приставы принимать к исполнению отказываются. Как лучше поступить в данной ситуации.

Я задала вопрос, но мне пока не ответили. Вопрос обязан ли был ЗАГС министерства юстиции России как первое учреждение государства информирующее о смерти граждан кредитное учреждение государство министерства финансов России. Думаю, что вопрос отвечает на ответ. Если учреждения государства, то конечно обязан. Банк Россельхозбанк есть кредитное учреждение министерства финансов России, то есть по защите интересов государства и его законопослушных граждан, ЗАГС как министерство юстиции обязан информировать министерство финансов России. Спасибо.

(ответчик было Министерство Финансов РФ). При подаче надзорной жалобы в Верховный суд, решение суда, присудившего мне выплату, было отменено, и теперь Министерство финансов подало иск о взыскании с меня денег назад. Насколько это возможно?

Какие территориальные органы имеет Министерство финансов РФ? Каким нормативным актом это предусмотрено? Благодарю.

Если выдан исполнительный лист ответчиком в котором указано министерство финансов по одной области, а гражданин находится в другой области, и ещё в листе указан адрес министерства финансов г.Москва. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на присвоение мне звания Ветеран труда и соответствующих льгот?

Имеется Юбилейная Грамота Министерства финансов СССР, за подписью министра финансов Гарбузова, печатью министерства финансов. Награжден В связи с 60-летием государственного страхования и достижением хороших результатов в работе,1981 год.

Также есть Юбилейный памятный знак (удостоверение) 70 лет Государственного Страхования СССР от имени Правления гос. страхования СССР и Федерации профсоюзов работников государственных служащих, 1991 год.

Заранее благодарен.

Макаров Николай Александрович.

Подозреваю, что звонят мошенники представляются с министерства финансов рф юридический отдел 89261729139. Как узнать работает ли данный гражданин в министрестве.

Куда следует подавать исполнительный лист о взыскании с Министерства финансов РФ за счет казны РФ компенсации морального вреда - В Министерство финансов либо в Управление Федерального Казначейства своей области или в соответствующие органы г. Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение