Ночная кража денежных средств - проблема с уведомлениями о банковских операциях

• г. Пермь

Ситуация такая. Ночью с банковской карты было произведено 10 операций третьим лицом. Заявление в правоохранительные органы уже написано, но нас смутило, что уведомление пришло только 1 из 10 операций. Получается, что даже самая первая операция, на незначительную сумму не отражена в смс. Контактный центр говорит о включённых у меня push-уведомлениях, но опять же ранее у меня при включённых уведомлениях приходили и смс и пуш-уведомления. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

В данной ситуации, вероятнее всего имеет место какой-то технический сбой. Обратитесь с жалобой в банк и потребуйте возмещения убытков.