Хочу узнать когда будет судебный процесс.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу узнать когда будет судебный процес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Смотрите на официальном сайте суда, в разделе судебное производство, по фамилии участников или по номеру дела. А так же можете обратиться в канцелярию суда.

Если знаете в каком суде находится в производстве дело, узнать можно по телефону, при личном визите, на сайте суда (правда некоторые суды не очень ответственно относятся к своевременному внесению данных в электронную картотеку).