Как вернуть автомобиль после аварии, если виновник скрылся с места происшествия

• г. Красноярск

На моей машине со страховкой без ограничения человек попадает в аварию, где является виновником, и скрывается с места аварии. Найти этого человека я не могу нет его контактов. Сотрудники дпс говорят что без виновника машину со штраф стоянки мне не отдадут. Как мне забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу а прокуратуру и суд на отказ гибдд..