Как объединить 4 эпизода с разными суммами по закону - по одной статье или по разным статьям?

• г. Москва

Если есть 4 эпизода (суммы 15,36,190, 270 тр.) их каким образом обьединяют чтобы была одно дело по 159 ч 3 типо эпизоды, или по закону всё таки по разным статьям?

Ответы на вопрос (2):

Это будут самостоятельные эпизоды, а квалификация может быть по каждому эпизоду своя. Ущерб не суммируется в данном случае.

Ну а если участники ООО и ООО, инкримируют, оп получается по первым трём будет 159 ч 1 а по последней где сумма превышает крупный размер 159 ч 3? и дела будут рассматриваться разными или ка ктообьединятся?