Компетентный суд для рассмотрения иска об освобождении от уплаты алиментов и прекращении алиментных обязательств

• г. Киров

Какому суду подведомственно рассмотрение иска об освобождении от уплаты алиментов в соответствии со ст.ст. 92 и 119 СК РФ, либо прекращении алиментных обязательств в соответствии с абз. 4 п. 2 ст. 120 СК РФ? Требования заявлены в одном иске.

Ответы на вопрос (1):

Районный суд по месту нахождения ответчика.