Если в возражение на приказ какая либо ошибка или неточность, может ли суд вернуть его и дать срок, чтобы переделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Подайте самостоятельно уточненное возражение, исправив ошибки. Суд либо удовлетворит возражение, либо откажет. Либо вернет если пропущен срок на его подачу и нет ходатайства о восстановлении срока.