Возможность замены паспорта РФ в Посольстве в Кыргызстане для гражданки России, находящейся там по семейным обстоятельствам

• г. Бишкек

Гражданка РФ. Мне 45 исполнилось в июле. Сейчас нахожусь в Кыргызский Республике по семейным обстоятельствам. Хотела спросит могу ли поменять свой паспорт в Посольстве РФ в Кыргызстане или же нужно ехать обратно в Россию и менять.?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Да, можете.

Генеральное консульство Российской Федерации в г.Оше

Адрес: г.Ош, ул. Бобулова (Патриса Лумумбы), 77

Телефон: (8-10-996-3222) 2-63-04

Факс: (8-10-996-3222) 2-60-35

E-mail: rusconsosh@mid.ru

Web: http://osh.mid.ru/

Генеральный консул Российской Федерации в г. Оше:

Свистин Роман Викторович

Консул Российской Федерации в г. Оше:

Кондуров Николай Петрович

Третий секретарь Генерального консульства РФ в г. Оше

Мещеряков Николай Валентинович

Атташе Генерального консульства РФ в г. Оше

Борисов Александр Сергеевич.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Республики Молдова, вышла замуж за гражданина РФ здесь, в Москве, поменяла фамилию. И чтобы поменять паспорт, нужно обязательно ехать в Молдавию и менять или можно и здесь поменять паспорт, в посольстве?

Спасибо.

Я гражданка Беларуси. Сейчас нахожусь в России. Через неделю мне исполняется 45 лет и нужно менять паспорт. Проживаю с мужем, он гражданин России. Официально нигде не работаю. Могут ли мне поменять паспорт в посольстве и какие нужны для этого документы?

Я гражданка российской федирации, сейчас нахожусь в Узбекистане, беременная на 6 месяце, в феврале нужно менять паспорт, т.к исполнится 25 лет. могу ли я поменять его в Узбекистане в посольстве России?

Я гражданин России и мне исполнилось 20 лет, и встал вопрос о замене паспорта, ближайшие пол года буду находиться на территории Кыргызской республики. Могу ли я это сделать в самом Кыргызстане? Внутренний паспорт, российский.

Я гражданка кыргызстана живу в Ростове. Срок действия паспортов внутреннего и загран заканчивается в 2017 году. Могу ли я поменять в посольстве в москве или мне нужно лететь в кыргызстан?

Я проживаю в Кыргызстане гражданинка рф просрочка паспорта уже 3 месяца не поменяла в 20 лет. Могут ли мне поменять паспорт в консульстве? Прописка у меня в республике Татарстан. Или надо ехать менять по мечту прописки? Спасибо.

Я гражданка России.

Проживаю в Кыргызстане.

В КР вышла замуж, и взяла фамилию мужа.

По обстоятельствам не смогла выехать в Россию чтобы поменять паспорт.

Срок паспорта истёк.

Что мне делать? Как мне теперь выехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин кыргызской республики, собираюсь переехать на ПМЖ в РФ. Гражданство РФ получаю по упрощенной форме и затем загранпаспорт РФ в консульстве посольства России в Кыргызстане. Вопрос: могу ли я перевезти с собой из Кыргызстана в Россию легковой автомобиль для личного пользования и как?

Я сейчас нахожусь в России сама я гражданка Украины. Я подала документы чтобы делать временное проживание, мне сказали что я должна сделать украинский загран паспорт, потому что по простому укр. Паспорту я не смогу дальше продолжать делать документы. Это значит что мне нужно или выезжать в Украину или ехать в Растовском посольство. Я бы хотела узнать могу ли я не ехать в Растов а сделать украинский загран паспорт онлайн через ростовское посольство?

У меня РФ гражданство но по семейным обстоятельством переехала жить к родителям в Молдове и по достижение 45 лет мне нужно поменять паспорт могу ли я поменять тут в посольстве рф так как я тут работаю и не могу ехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение