Стою на учёте в психиатрии и находился на лечении в стационаре. У меня права до 2021 года могу ли я водить автомобиль?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое у вас заболевание. Одни-позволяют водить автомобиль, другие-нет.

Сначала мне говорили, что у меня острое полиморфное психотические расстройство, тоесть диагноза как такового и не было, а теперь ставят шизофрению. Могу ли я с таким диагнозом водить?

Если у вас есть право на управление транспортными средствами и прокуратура не выходила в суд с исковым заявлением о прекращении действия права на управление транспортными средствами, то фактически водить транспортное средство вы можете.