Как мне выплатить компенсацию за моральный вред, если я безработный

• г. Владикавказ

Мне пришло извещение, о том, что человек, с которым я судился, подал иск о возмещении морального вреда. Я уволен с работы и в данный момент не работаю. Как мне выплачивать эту компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже проблемы пристава, который будет думать о том, как с Вас взыскать.