Как ограничить время общения отца с детьми до судебного разбирательства в разводном процессе?

• г. Краснодар

Я подала на развод, муж бил меня на глазах детей, угрожал мне, мы с ним не живем вместе, суда еще не было, и он хочет взять на неделю детей к себе, подскажите, до суда я могу подать иск, чтобы ему ограничили время общения с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это требование нужно в предмете иска указать.