Для бара, где нужно оформлять режим работы и с кем это нужно согласовывать?

• г. Ростов-на-Дону

Для бара, где нужно офлрмлять режим работы и с кем это нужно согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от конкретной ситуации. Вариантов может быть масса.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли торговать пивом в баре с 23.00 до 03.00 без права выноса пива? Нужно ли согласовывать с администрацией время работы бара? Спасибо.

Организация открывает розничный магазин в Санкт-Петербурге, есть лицензия на розничную продажу алкоголя, хочет сделать режим работы 24 часа. Режим работы нужно согласовывать с органами местной власти? Каким документом нужно утверждать режим работы магазина. Давным-давно это делали в торговом отделе администрации районов, а сейчас где. Спасибо.

Как открыть автомойку? Требования к автомойке? Разрешения? Где брать? Куда идти? Что нужно в целом? Должна быть очистка воды, как это оформлять? Нужно с кем-то согласовывать? Или хотя бы где почитать (нормативка)?

Заранее спасибо.

Какие нужны документы для открытия бизнеса кофе на колёсах в москве? И нужно ли с кем то согласовывать, где я имею права торговать?

Открыли новый бар нет расписания режима работы, названия бара как мможно наказать владельца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под какое регулирование законное попадает деятельность пив баров? В баре продаются так же крепкие напитки. Режим работы бара в выходные до 7 ми утра. Бар находится в доме культуры с отдельным входом. От входа в 20 ти метрах "Сквер матери и ребенка " Бар находится в жилом квартале. Какие есть нормы и правила для организации деятельности таких заведений.?

В нашем доме открыли пивной бар. с режимом работы до двух часов ночи. Две стены моей квартиры примыкают к нему. Законен ли режим работы бара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение