Произвол и несправедливость - моя история с необоснованными обвинениями и благоприятным отношением главного врача

• г. Краснодар

Месяц назад вовремя моего дежурства на меня больная написала не обоснованно жалобу при попытке оказать помощь больной она меня обмотерила выгнала с палаты затем написала на меня клевету через месяц главный врач сделал мне письменное замечание я считаю не обоснованный действия глав врача.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы считаете трудовое взыскание необоснованным Вы имеете полное право обжаловать его в судебном порядке. Работник должен быть ознакомлен под роспись с этим приказом в течение 3-х дней со дня вынесения.

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.