Проблемы с получением ЗП на карту из-за ареста счета - отсутствие реакции пристава требует личного обращения или возможности написать заявление через электронную почту

• г. Челябинск

Я не могу устроиться на работу где ЗП выдают на карту т.к.арест счета.. пристав не реагирует.. нужно к ней ехать писать заявление об отмене я живу в другом городе.. для чего существует почта электронная.

Ответы на вопрос (5):

Анна, арест налагается на кокретный банковский счет в конкретном кредитном учреждении (банке).

Что Вам мешает завести другой счет (другую банк. Карту) и пользоваться ею.

Законом не предусмотрено взаимодействие со службой судебных приставов по электронной почте. Если нет возможности съездить лично отправьте свои заявления по почте обычной.