Имеют ли право высчитывать с минимальной пенсии, которая ниже прожиточного минимума 7400 сума пенсия, и это единственный доход.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права, но скорее всего будут высчитывать. Исправить ситуацию можно только путем обращения в суд.

Платное будет всё? Где же я возьму деньги, если я прошу у Вас помощи?