Как предоставить в суд выписки с печатью после приложения их к иску без печати?

• г. Хабаровск

При подаче иска приложила к заявлению выписки из лицевого счета о платежах, скаченные через онлайн, без печати банка. Потом поставила на выписках печать, т.к побоялась, что суд не примет документ без печати. Как теперь можно отдать в суд выписки с печатью?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте секретарю судьи или в канцелярию суда.