Как предоставить в суд выписки с печатью после приложения их к иску без печати?

• г. Хабаровск

При подаче иска приложила к заявлению выписки из лицевого счета о платежах, скаченные через онлайн, без печати банка. Потом поставила на выписках печать, т.к побоялась, что суд не примет документ без печати. Как теперь можно отдать в суд выписки с печатью?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте секретарю судьи или в канцелярию суда.

Спросить
Пожаловаться

Если ИП подписал договор с печатью а потом говорит что печать ещё не зарегистрировал и работает без печати. Как узнать зарегистрирована печать или нет?

Собираю с сыном мед. документы для посещения военкомата. Обнаружили что в детской мед. карте имеется выписка из больницы без печати. Прошло 20 лет с момента той выписки. Выписка имеет важное значение т.к. нынешний диагноз - последствия раннего поражения ЦНС. Поехали в больницу выдавшую эту выписку что бы поставить печать, они отказали мотивируя это тем, что нужен запрос из поликлиники. Поликлиника отказывается делать запрос. Как можно поставить печать на эту выписку, или заставить их сделать новую выписку из карты стационарного лечения (имеется в архиве). Как грамотно составить заявление для получения этой выписки, на какие законы можно ссылаться?

При подаче иска, достаточно ли распечатки квитанции со сбера онлайн или нужно заверить в банке дополнительно?

Банковская выписка о платежах как докозательство будет считаться, если она без печати и подписи?

Хочу видеть движение моих денежных средств. Имеет ли право банк, отказать мне в этом? Если все же я выписку получу, то имеет ли право, банк, не ставить на ней свою печать? Мне нужна выписка с печатью, для дальнейшего суда с ЖКХ. Если выписка все же будет без печати (а такое практикуется я знаю точно), то будет ли она иметь законную силу? Спасибо.

Я ездила в мировой суд, что бы поставить печать. Подпись поставили, а печать нет. Этот документ годен в суде или без печати ничего не стоит.

Чтобы закрыть лицевой счет на оплату коммунальных услуг требуют договор купли-продажи с печатью Росреестра. Я продавец и у меня договор без печати, так как сделка оформлялась через интернет. Где я могу поставить печать. И второй вопрос, нужна ли будет эта печать для подачи налоговой декларации 3 НДФЛ?

Господа юристы, подскажите суд прислал документ на отмену судебного приказа, но печать не синия, чёрная. В банке говорят не примем такую печать. Законнен ли отказ банка не принимать документ на котором нет синей печати?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что сначало делается пишется текст а потом заверяется печатью, или если сначала была поставлена печать а потом по верх печати печатался текст имеет ли такой документ нарушения?

Нужна ваша помощь. Физ. лицо берет кредит в филиале банка. На договоре сторона банк отказывается ставить печать, мотивируя тем, что они филиал и у них нет печати. Предлогают предоставить ксерокопию доверенности, которую тоже заверить печатью отказываются. Как можно при этом на них надавить, чтобы все таки печать на договоре они поставили, и если они правы, где это отражено. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение