У нас частный дом, можем ли мы около него поставить контейнер 20 тонн?

• г. Абакан

У нас частный дом, можем ли мы около него поставить контейнер 20 тонн?

Ответы на вопрос (1):

Только на территории принадлежащей именно Вам - см. кадастровый план. За чертой Вашего участка установка контейнера должна согласовываться с муниципалитетом, либо это будет считаться нарушением - штраф и вывоз контейнера на "штрафплощадку".