Проблема с получением прав и направлением к психиатру - как переоследоваться после закоса от армии?

• г. Южно-Сахалинск

Когда мне было 18 лет я закосил от армии на голову и мне 2 группу написали. И теперь я не могу права и т.д. получить. А районый психиатр направление не дает мне потому-то лично дело уже нет военкомате как мне заново переоследоваться? Мне уже 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. Для того, что бы получить права, вам нужно обратиться с заявлением к главному врачу для вашего комиссионного освидетельствования на предмет возможности управления автотранспортным средством, в случае отказа, отказ вы сможете обжаловать в суде.