Я забронировала квартиру и в течение 3-4 дней расторгнул договор. Надо ли менеджеру платить за это?

• г. Самара

Я забронировала квартиру и в течение 3-4 дней расторгнула договор. Надо ли менеджеру платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платить или не платить за бронь - зависит от того, на каких условиях Вы заключали соглашение об аренде/купли-продажи квартиры (или иной договор), и что Вы вкладываете в понятие "забронировала квартиру".