И нужна ли копия паспорта прежнего хозяина на котором стояла на учёте машина?

• г. Усть-Илимск

Купили машину с трэйд-ин. Они вписаны в птс как новые собственники. На учёт конечно же эта организация не ставила. Муж у этой организации купил машину по дкп. Себя вписал в птс. На учёт хочу поставить на себя. Места в птс уже нет. Как быть? И нужна ли копия паспорта прежнего хозяина на котором стояла на учёте машина?

Купил машину, хозяин у которого купил в птс вписан, но не ставил на учет машину, договор сделали на приведущего хозяина на ком стоит на учете машина, договор с его подъпесью смогу я поставить машину на учет.

Купил автомобиль по ДКП, но в ПТС нет места вписать себя и купил у 4-го лица (который не вписан в ПТС).

История: машина стоит на учете на "Васе", "Вася" продал машину "Диме" и расписался в ПТС, "Дима" вписал себя в ПТС но на учет не поставил и продал авто "Мише", "Миша" также вписался в ПТС и продал "Сергею". Купил я машину у "Сергея", которому продал "Миша". "Сергей" в ПТС не вписан т.к. в ней больше нет места. ДКП составлен якобы "Вася" продал машину мне. Других договоров купли-продажи у меня нет. При постановки на учет будут ли с меня требовать остальные ДКП (тех кто вписан в ПТС)? или можно как-то исправить или зачеркнуть тех кто вписывал себя? Никаких печатей от гибдд нет.

Здравтвуйте, купил машину 2 года назад по дкп, в птс вписан, машина стояла полтора года, щас я могу сделать страховку на себя и переоформить машину без старого хозяина.

Я купил авто у человека который ездил по дкп не вписан в птс, он мне её продал, она стоит на учете у предпоследнего хозяина, а последний хозяин не ставил её на учёт, в птс места нет. Подскажите как мне поставить авто на учёт.

У машины было 2 хозяина, второй хозяин на учет ее не ставил и продал мне, а в птс себя вписал когда покупал машину у первого собственника, да еще и расписался "подпись прежнего собственника", когда продавал мне. как мне сейчас поставить автомобиль на учет? Нужно ли менять птс?

Купил машину по договору, человек который ее продал купил ее также по договору купли-продажи и вписан в ПТС, в ГИБДД на себя не оформлял. Первый хозяин машины умер. Как мне поставить ее на учет?

Купила машину по дкп а прежний хозяин не вписал меня в птс так как не было место для меня в итоге в писан прежний хозяин а я нет. могу я без прежнего владельца поставить машину на учёт и получить новый птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, договор купли продажи есть а вот копию паспорта прежнего собственника потерял. Возможно ли поставить авто на учет без прежнего хозяина и как?

Здраствуйте, купил машину в 2011 году, я вписан в ПТС но на учет не поставил по сей день. Машина была не на ходу, в ремонте все это время. Сейчас хочу поставить её на учёт, но не могу найти договор купли продажи. Он мне понадобится если я уже собственник в ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение