Как заверить завещание, чтобы исключить наследование племянником и передать квартиру выпускнику детского дома?

• г. Тверь

Хочу составить завещание на постороннего человека. Как сделать, чтобы племяннику ничего не досталось? И можно ли завещать квартиру выпускнику детского дома, которого совсем не знаешь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по данному вопросу. Можете оформить завещание или договор дарения с отлагательным условием Удачи Вам.