Нужны ли Вы, если не можете бесплатно ответить на мой вопрос?

• г. Казань

Я Вам второй раз всего задаю вопрос очень важный для меня и пенсионерку отправляете каждый раз на VIP а он платный. Так зачем же вы тогда нужны если не можете бесплатно ответить, у меня у пенсионерки нет денег ещё платить 398 рублей за такие вопросы. Спасибо вам за "бесплатные" ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы находитесь в разделе бесплатные вопросы, задавайте смело.