Нужны ли Вы, если не можете бесплатно ответить на мой вопрос?

• г. Казань

Я Вам второй раз всего задаю вопрос очень важный для меня и пенсионерку отправляете каждый раз на VIP а он платный. Так зачем же вы тогда нужны если не можете бесплатно ответить, у меня у пенсионерки нет денег ещё платить 398 рублей за такие вопросы. Спасибо вам за "бесплатные" ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы находитесь в разделе бесплатные вопросы, задавайте смело.

Спросить
Пожаловаться

Я обращался за консультацией недели три тому назад. Мой вопрос под № 12488507. Я просил дать ответ на lom52@mail.ru.Ответа до сих пор нет! Вопрос-то я задал бесплатный, но не знал, что ответы у Вас только платные. Может быть Вы все таки сможете ответить 65-летнему деревенскому пенсионеру бесплатно на поставленный вопрос? Ну нет у меня этих тыщ р. для оплаты всех вопросов, которые есть к администрации в деревне, поэтому задал всего один. Если Вы не можете ответить бесплатно, то так и скажите, чтобы уже и не надеяться на Вас. Прошу ответить на почту.

Вчера 30.10.18 г. в 19:58 номер вопроса №14769120 я задал вопрос, на который Вы мне обещали ответить бесплатно. Кстати поэтому я и задал Вам вопрос.

Хочу сказать Вам большое спасибо за бесплатный ответ.

Хочу получить развернутый ответ на свой вопрос.

Вы подсказываете, что ответы в данном случае - платные: (Если Ваш вопрос ещё важен для Вас и Вы хотите более развёрнутый ответ - переведите вопрос в статус VIP. В среднем на VIP-вопрос стоимостью 199 рублей отвечают 5 разных юристов)...

Понятно. Как оплатить VIP статус вопроса?

Я Вам задала уже четыре вопроса, ни на один не получила ответа, я понимаю что Вам лучше бы мы переводили на VIP вопросы, они же платные. Так зачем делать рекламу, что это бесплатная консультация? Кто может мне ответить, где я могу получить бесплатную консультацию и чтобы мой вопрос через сутки не удалялся. Спасибо.

У меня двое детей. На сайте по педиатрии можно врачу задавать вопросы бесплатно и на них хорошо отвечают. Но бесплатно можно задать один вопрос, дальше без оплаты никак. Но если зарегистрировать новую учетную запись то можно задать новый бесплатный вопрос.

Я вот таким способом задаю бесплатные вопросы, регистрируюсь под вымышленными данными каждый раз на новую почту через VPN меняя страну.

А это преступление?

Юридическому Бюро Юрьева! К вопросу №182931! Второй раз я задаю вопрос в ВЮК и второй раз получаю ответ от Вас! Жаль, что другие юристы считают, что на вопрос уже ответили и не дают свой ответ. А ваши ответы-это не полновесные ответы, а отписки... Нужно внимательнее читать вопросы... Если понадобиться очная консультация вряд ли обращусь к вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просите сделать его VIP. А это стоит, соответственно, денег. Где правда? Где бесплатные ответы? Не спорю, вопрос задался бесплатно А эта фраза: С 2000 года на нашем сайте юристы России и зарубежья дали 1 375 557 БЕСПЛАТНЫХ ответов просто запудривание мозгов!

Извините! Задаю свои вопросы еще раз, но, может быть, вы отвечаете только на платные VIP вопросы, и я зря обращаюсь? Хотелось бы знать: могу ли я как пенсионерка, Ветеран труда или жертва политических репрессий, пойти в отпуск в удобное для меня время? Положен ли мне отпуск без содержания и сколько дней, можно ли настаивать присоединить его к очередному отпуску? На какие Законы и статьи в положительных ответах я должна ссылаться? Спасибо. Очень надеюсь на ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение