Как оформить автомобиль с лицензией для перевозки пассажиров в соответствии с законодательством?

• г. Москва

Я физлицо. У меня есть автомобиль на которой есть лицензия для перевозки пассажиров. Оформленная на ИП. Как мне сделать все легально? Какие документы нужны? Я сдаю в аренду ИП авто и он нанимает меня же на работу. Хотелось бы узнать какие договора должны между нами заключтся?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь, как свободный предприниматель (пор новому закону) и пусть ваш работодатель заключает с вами договор на работу вас с вашим авто. Лицензия на перевоз людей у вас имеется. Вперед.

Малый бизнес в России пользуется особыми, предназначенными только для него, льготами. Государство идёт на то, чтобы уменьшить налоговую и административную нагрузку малого бизнеса, получая взамен рост занятости населения и снижение социальной напряжённости. Что означает определение «субъекты малого предпринимательства» и кто к ним относится в 2018 году?

Субъект малого предпринимательства – это российская коммерческая организация или индивидуальный предприниматель, которые нацелены на получение прибыли. В эту категорию также попадают:

крестьянские (фермерские) хозяйства;

производственные и сельскохозяйственные кооперативы;

хозяйственные партнерства.