Месячная волокита при правлении к поликлинике? Как ускорить и кому пожаловаться?

• г. Москва

Месячная волокита при преклении к поликлинике? Как ускорить и кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего написать жалобу в прокуратуру, они направят ее куда следует.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Александр Егорович, рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой в Департамент здравоохранения города Москвы.

Желаю Вам здоровья и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы сменить поликлинику и лечащего врача, поскольку специфика поликлиники, за которой я был закреплен при поступлении на предприятие, в последнее время сводиться лишь к проведению ежегодных медосмотров и вынесению заключений о профпригодности работников предприятий, закрепленных за ней. Обязан ли я, в случае смены поликлиники, проходить очередные ежегодные медосмотры в прежней поликлинике? Имеет-ли право новая поликлиника выдать направление в профцентр на основании медицинских показаний, заключений, диагнозов амбулаторной карты прежней поликлиники? (при условии передачи карты в новую поликлинику)

Кому пожаловаться на волокиту инсп гибдд. Оформлял протокол за превышение скорости 1 ч 20 м.

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

Помогите разобраться в сложившейся ситуации: у нас одна детская поликлиника на районе, в ней наблюдаются более 3 х тыс. детей разных возрастов. Вчера повесили в поликлинике объявление, что с 1 сент. 2014 г. мы будем относится к др. поликлинике, которая располагается вообще в др. районе нашего города. Соответственно добираться до новой поликлинике кому как придётся. А когда наступит зима, холод... Попробуй в холод на приём, да ещё если несколько детей... Врачи нашей детской поликлиники просят помощи у нас - родителей отстоят её. Кому-то там вздумалось нашу поликлинику отдать под узких специалистов. Что можно сделать? Законно ли это?

Скажите пожалуйста, если я выбрала поликлинику и хотела чтоб моя мама которая перенесла инсульт наблюдалась в этой поликлинике но заведующая поликлиники нам отказала в приеме и отправила в участковую поликлинику со словами: Мы городская поликлиника и район не принимаем. Имела ли она права отказать в приеме?

При увольнении из ВС РФ был прикреплён к поликлинике №12 МО РФ. Так как поликлиника находится далеко от дома и там не было эндокринолога (болен сахарным диабетом 2 степени) - прикрепился к районной поликлинике в Люблино. Год назад таких больных в районной поликлинике перевели от эндокринолога к терапевту. Прикрепился к военной поликлинике, т.к. там появился эндокринолог, который сказал, что лекарств у них нет, тест полосок тоже нет и обрщайся в районную поликлинику. Хочу прикрепиться к районной поликлинике (не открепляясь от военной поликлиники), чтобы получать лекарства от диабета бесплатно. Как это сделать?

Решение суда получила, ответчик не торопится возвращать деньги, заявление судебным приставам отправлено! Как ускорить это и кому уже можно пожаловаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне четвертый месяц не могут определить льготную пенсию (в 50 лет), все какие-то справки ищут, в общем волокита, кому и куда я могу пожаловаться?

Грудничковый день в поликлинике - это закон или инициатива поликлиники? В нашей поликлинике в грудничковый день приходят дети ВСЕХ возрастов, в том числе и больные. Моему ребёнку 6 месяцев и он уже дважды болел после плановых осмотров у врача. А ведь нужно осматриваться и делать прививки... Хочу пожаловаться в Мосгорздрав на нашу поликлинику. Будет ли это правомерно с моей стороны?

Полгода назад сменила место жительства. Район остался тот-же, но город изменился. Соответственно, и закрепленная поликлиника. Возникла необходимость в прохождении медкомиссии. Вопрос: могу ли я пройти её в прежней поликлинике? И насколько правы будут медики старой поликлиники, если откажут (отфутболят в новую поликлинику)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение