Месячная волокита при правлении к поликлинике? Как ускорить и кому пожаловаться?

• г. Москва

Месячная волокита при преклении к поликлинике? Как ускорить и кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего написать жалобу в прокуратуру, они направят ее куда следует.

Доброе утро! Александр Егорович, рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой в Департамент здравоохранения города Москвы.

Желаю Вам здоровья и всего доброго.