Возможно ли получение подъемных выплат в послужном списке воспитателя детского сада после двух лет работы?

• г. Москва

Я работаю второй год воспитателем в д/с. Подъемных выплат не было, могут ли мне сейчас их выплатить, или они выплачиваются только в перый нод работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вид выплат доступен гражданам только со средним специальным или высшим образованием. В возрасте не старше 35 лет. Выплата протекает в соответствии с установленым действующим законодательством.

Спросить
Пожаловаться

По образованию я учитель начальных классов, но работаю воспитателем в детском саду. Работаю второй год. Директор говорит, что подъемных выплат, как педагогический работник (подъемные молодому специалисту), мне не положено, так как я работаю не по профессии. Хотелось бы узнать, могу я получить эти подъемные или нет?

Я работаю воспитателем в детском саду уже год, на работу поступила сразу после окончания института, документы на подъемные собрали к 31 мая 2014 года (к назначенному сроку), а подъемных еще нет. В какой срок их должны выплатить?

Работаю воспитателем группы кратковременного пребывания в школе. Положена ли мне по закону единовременная стимулирующая выплата. Знаю что выделялись средства на дошкольное образование, учителям и воспитателям детских садов эти выплаты были, воспитателям групп кратковременного пребывания не каких выплат не было.

Я работаю учителем в школе с 1 сентября. Молодой специалист, до этого нигде не работала. Секретарь сказала мне написать заявление на выплату подъёмных. Слышала, что подъёмные выплачиваются только если отработаешь в школе три года, если уволишься раньше - придётся возвращать деньги. Действительно ли на подъёмные имеют право только те, кто планирует отработать три года?

Какой срок выплат подъемных? И выплачиваются они только тогда, когда сразу устроялся на работу после учебы?

Я работаю воспитателем. В этом месяце нам дали маленькую зарплату, объяснив тем, что они сделали выплаты декретникам. Скажите, пожалуйста, декретные выплачиваются из зарплаты воспитателей?

Закончила пед. колледж в 2011 г. через полгода устроилась на работу воспитателем, работаю. 1 категорию мне дали, а про подъёмные только сейчас сказали. Подскажите еще не поздно ведь прошол год. могу ли я их получить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая сумма подъёмных выплачивается сейчас при заключении первого контракта военнослужащим? И с каким интервалом они выплачиваются?

Я работаю в школе уже 1,5 года и только сейчас узнала о подъемных для молодого специалиста. Могу ли я сейчас написать заявление на подъемные или я уже опоздала?

Я работаю воспитателем в д.с. В первый год мне не выплатили подъемные. Наш садик закрыли и перевели в школу, то есть мы теперь структурное подразделение. Я работаю второй год и спрашиваю у бухгалтера про подъемные, а мне говорят, что почему тебе в первый год не выплатили. И я не знаю что теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение