Возможно ли получение подъемных выплат в послужном списке воспитателя детского сада после двух лет работы?

• г. Москва

Я работаю второй год воспитателем в д/с. Подъемных выплат не было, могут ли мне сейчас их выплатить, или они выплачиваются только в перый нод работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вид выплат доступен гражданам только со средним специальным или высшим образованием. В возрасте не старше 35 лет. Выплата протекает в соответствии с установленым действующим законодательством.