Я живу в Москве, работала с 1977 г., сейчас на пенсии, куда мне обратиться для получения звания Ветеран труда?

• г. Москва

Я живу в Москве, работала с 1977 г., сейчас на пенсии, куда мне обратиться для получения звания Ветеран труда?

Для получения звания Ветеран труда мне нужно иметь 40 лет трудового стажа. Входит ли время отпуска по уходу за ребенком до 1 года (1971-1972, 1976-1977) в такой трудовой стаж?

3. Является ли Грамота Департамента образования г. Москвы ведомственной наградой для получения звания ветеран труда в Москве? Дает ли право получить Ветерана труда?

Учился в институте с 1973 по 1977 год, до этого работал два года на производстве. Есть запись в трудовой книжке. Возможно ли период учебы засчитать в ОБЩИЙ ТРУДОВОЙ стаж для получения звания ветеран труда. Звание присваивается в Новосибирске при наличии общего трудового стажа более 40 лет. Я на пенсии с августаг.

Живу в спб, стаж 31 год, работала в управлении снабжения северо-запада (госснаб ссср) имею книжку-ударник коммунистического труда и значок. С 1986-1987 работала в Афганистане вольнонаемной, есть архивная справка и запись в трудовой, раньше у нас была льгота"при выходе на пенсию присваивалось звание ветеран труда " , сейчас все забрали, но вручили медаль юбилейную 25 лет и 30 лет-Вывода войск из Афганистана. Служит ли это основанием для получения звания "Ветеран труда " ?

Является ли основанием для получения звания Ветеран труда Почетная грамота Сбербанка России, подписанная Президентом Сбербанка России.

Каким документов определен перечень почетных грамот для получения звания Ветерана труда в Москве.

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЗА УЧАСТИЕ В последней ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ вручались министерские грамоты, которые дают право на получение звания ветеран труда. Я участвовала в переписи населения 1979 года, когда нам вручались только знаки перепись населения. Имею ли я право получить звание ветеран труда? Куда мне обратиться по этому вопросу?

Муж имеет звание отличник Советской Армии имеет ли он право на получение звания Ветеран труда? Имеет медаль Ветеран МВД даёт ли она право на получение звания Ветерана труда?

Куда обратиться по вопросу оформления звания Ветеран труда для получения социальных льгот на основании полученного звания Ветеран атомной промышленности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение