К кому обратиться по поводу неправомерных действий аварийного комиссара?

• г. Ростов-на-Дону

К кому обратиться по поводу неправомерных действий аврийного комиссара?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чем заключается неправомерность действий.

Спросить
Пожаловаться

Если работник знал, что действия заведомо неправомерны, но согласился на эти условия и подписал договор. Имеет ли право он обратиться в суд за рассмотрением этих неправомерных действий?

Если работник знал, что действия заведомо неправомерны, но согласился на эти условия и подписал договор. Имеет ли право он обратиться в суд за рассмотрением этих неправомерных действий? Если есть до-ва неправомерности этих действий?

Должна ли страховая оплачивать услуги аварийного комиссара? Комиссары утверждают, что да, а страховая отказывается. И что делать, если страховая обманывает?

Попала в ДТП в декабре 2018 г. я не виновата. Собственником авто не являюсь! Приехал "Аварийный комиссар - куча документов, дома уже прочитала, что подписала (договор цессии). Я не послушала комиссара и пошла в страховую и всё оформила в ней. в офис к комиссарам не появлялась. Прошел год. Мне ходит претензия на оплату услуг комиссара около 7 000 руб! Я не собственник авто, доверенность комиссару не давала. Что то еще можно сделать, чтобы им не платить?!

ДТП, виновник за страхован в КАСКО, у него нет повреждений, вызов аварийного комиссара и оформление без ГАИ возможно, это бесплатно? Приехавший комиссар запросто 2000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я (прошло 3 месяца) подать повторно жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС? При первой жалобе у меня отсутствовали доказательства неправомерных действий струдника.

Я владелец пострадавшего в ДТП автомобиля вызвала аварийного комиссара своей страховой компании, аварийный комиссар сделал замеры и фото, оформил документы, выписал квитанцию на оплату своей работы виновнику аварии. Имел ли право выписывать данную квитанцию аварийный комиссар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение