Возможно ли подать иск о присуждении доли квартиры ответчика в счет задолженности по алиментам и какие законы применяются для аппеляции?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я в счёт задолженности по алиментам подать иск в суд о присуждении мне доли квартиры ответчика? Какими законами можно аппелировать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в удовлетворении такого иска Вам откажут. Нужно действовать обходными путями.