Как объединить кредитную историю в одной организации для повышения конфиденциальности данных?

• г. Рязань

Я узнал что моя кредитная история находится аж в 4 организациях. Могу ли я всю историю объединить, чтоб она хранилась в одном месте и только с одной организации спрашивать об утечки персональной информации? Каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не можете. Изменять информацию в бюро кредитных историй может тот, кто эту информацию подавал.