Как увеличить размер алиментов, чтобы справиться с расходами на обучение и содержание ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по алиментам. Если бывший муж устроился на зарплату 11000 и алименты будут равны 2700 рублей как можно заставить платить больше? Хотя бы 5000 рублей. Я плачу за обучение. Покупаю одежду питание и т.д.Это просто не реально за 2700 содержать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно взыскать в твердой денежной сумме.