Как помочь парню избежать уголовной ответственности после заявления в полицию о несовершеннолетней беременности?

• г. Оренбург

Мне 16 и я беременна, моему парню 26. Но родители против этого и написали заявление в полицию на парня, что делать чтобы его не посадили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужной сказать, когда будут брать объяснения, что все было по доброй воле.