Преступная и безответственная деятельность службы судебных приставов, покрываемых Центральным Аппаратом ФССП в Крыму - игнорирование возражений и нарушение законодательства

• г. Симферополь

Вопрос о преступной и безответственной деятельности службы судебных приставов Гестаппо. Покрываемых Центрральным Аппаратом ФССП которые игнорируют все ообращения несмотря на Определение и Предсставление органов прокуратуры Крыма. Не смотря на мои знания ФЗ-118, ФЗ-229, СК РФ и добросовестность в исполнении решения суда в своевременном удержании алиментов с места постояной работы и в исполнительном производстве - нет ни одного проверочного акта бухгалтерии приставами-исполнителями; только одна безответственность старшего пристава ПАЛАМАР Антонины Григогьевны - которая постановлением определила годовой долг, прикарманив хорошую годовую сумму денег, чем самым обратив взыскание в ПФ Крыма в двойном размере, не смотря на мною предоставленные в прокуратуру - с бухгалтерии работы все доказательственные материалы заверенные печатью Советской РГА. Все везде покрывается и игнорируется. Вот такая работа Службы возродившегося Гестапо с неограниченными полномочиями ставить людей и граждан РФ, ни в чем не повинных на гань СУИЦИДА, безденежного существования. Или это выгодно Президенту РФ, затащив Крым в Россию.

Все мои обращения к последнему - также были проигнорированы, в результате чего я просил прислать киллеров и уничтожить мое существование, Службой лишен, уже год, средств существования и пенсионного обеспечения.

Если ВЫ не сможете дать свою оценку и ответ - перешлите в Аппарат Президента, - может ваша почта не будет ими проигнорирована и Центральным Аппаратом Службы Гестаппо г. Москва.

Просьба о помощи.

Олег Викторович. Крым. Советский.

Ответы на вопрос (1):

Олег Викторович, за помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Приложите документы, имеющие отношение к делу.