Как оформить дарственную в Казахстане для родственника на последней стадии рака, проживающего там, если я гражданка РФ?

• г. Барнаул

У моего отца, проживающего в Казахстане последняя стадия рака, лечение уже не помогает, я гражданка РФ, собираюсь ехать к нему, может, чтобы не ждать пол года сейчас сделать дарственную, и какие документы для этого нужны с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Для договора дарения понадобятся документы на право собственности и паспорта.