Может ли работодатель выселить меня с тремя несовершеннолетними детьми до достижения ими 18-летнего возраста?

• г. Псков

У меня такой вопрос. Я работала в одном сельско-хозяйственном холдинге, мой дом находился в аварийном состоянии, и работодатель вселил меня с моей мамой и моими тремя несовершенно летними детьми, этот дом находится числе холдинга. Может ли работодатель выселить меня с тремя несовершеннолетними детьми до достижения их 18 ти летнего возраста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это возможно в судебном порядке.