Почему медицинские результаты алкотеста и анализа мочи не были выданы мне и почему я забыл спросить об этом?

• г. Иркутск

Прошол мед освидетельствования, алкотестер показал 0.080 и повторно 0000. сдал анализ мочи. Почему мне не отдали результат и я забыл спросить?

Ответы на вопрос (2):

Это не плановый осмотр, а освидетельствование по настоянию сотрудников ГИБДД, поэтому результаты вам не обязаны отдавать.

Если Вам необходимы эти результаты можно обратиться на имя руководителя гос. органа или должностному лицу с заявлением о выдаче результатов освидетельствования.